Volkswagen опубликован тизер седана Jetta нового поколения

В рамках канадского сайта автомобильного концерна Volkswagen выложили тизерное изображение седана версии Jetta нового поколения. Авто предназначено для авторынка Северной Америки.



Согласно ожиданиям публичная презентация авто состоится уже в начале будущего года в рамках очередного автосалона в Детройте. Как стало известно, новую генерацию Volkswagen Jetta производители сделают на доработанной модульной современной платформе MQB. Благодаря этому авто прибавит в габаритах, однако станет легче в сравнении с предшественником. Ранее публиковались фото, на которых видно, что новинка в отличие от существующей актуальной версии седана приобретёт другую радиаторную шестиугольную решётку, которая соединяется с головными фарами. Пока отсутствует официальная информация касательно моторной гаммы Jetta. Согласно полученным предварительным данным, на определённых авторынках авто станет доступным с полуторалитровым бензиновым мотором с турбонаддувом на 150 лошадок.

Силовой установки пару составит восьмискоростной «автомат». Volkswagen Jetta сейчас в рамках отечественного авторынка можно приобрести с «атмосферником» на 1,6 литра, сочетающимся с пятидиапазонной механической трансмиссией, либо шестиступенчатой АКПП. Также седан предлагают с надёжными 1,4-литровыми турбомоторами на 125/150 лошадок в сочетании с эффективной роботизированной семискоростной коробкой передач.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости