Небо в штате Нью-Йорк озарилось красным

Пугающие кроваво-красные всполохи озарили ночное небо в американском штате Нью-Йорк. Лидирующих версии произошедшего две - проделки инопланетян и необычное северное сияние.



Известные в Сети уфологи братья Бретт и Блейк Кузены разместили вчера, 26 ноября, в видеохостинге YouTube на своем канале thirdphaseofmoon шокирующие кадры того, как ночное небо над США озаряется и достаточное время подсвечивается ярко-красным светом.



Видеоролик был снят в прошлую среду, 22 ноября, проезжающими по трассе автомобилистами в американском штате Нью-Йорк. На кадрах видно, как черное ночное небо будто пылает на фоне темных силуэтов деревьев вдали. Авторы видео утверждают, что наблюдали данное явление в течение примерно 15 минут.

Во время записи можно услышать, как один из очевидцев спрашивает другого, может ли это быть своеобразным северным сиянием. Этой же версии придерживается и часть зрителей, успевших посмотреть видеоролик. "Северное сияние. Когда оно появляется в более низких широтах, оно кажется красными вместо характерного синего, зеленого и желтого," - написал под видео один из пользователей.

Однако братья Кузены, привыкшие видеть во всем проделки инопланетян, и на сей раз не изменили себе, заявив: "У нас есть очень четкое фото чего-то удивительного, что только что вспыхнуло в небе, - говорит Бретт. - И это не просто вспышка, это что-то поддерживает освещение. Это не просто появилось и пропало, а как будто что-то взорвалось и поддерживает сияние".

Достаточно прозрачный намек был понят зрителями канала, один из которых написал: "В облаках НЛО, который дает красный свет, довольно простое объяснение".
Автор: Анастасия Вербич
27-11-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости