СМИ: Молодой супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич выиграл конкурс красоты

Поклонники Настасьи Самбурской видели в Instagram фото актрисы с обручальным кольцом и прочитали небольшой пост о ее счастье с избранником, но потом она решила удалить все совместные сюжеты. Журналисты решили узнать больше информации о Кирилле Дыцевиче и выяснили, что он выиграл конкурс красоты перед знакомством с супругой.


Актер родился в белорусском городе Береза и был некоторое время студентом политехнического университета, но решил сменить его на академию искусств. В 2014 г Кирилл Дыцевич стал победителем “Мистера Беларусь”, после чего снимался во многих фильмах. Его мать Нина работает в банке, но она во время беседы с представителями прессы отметила, что поддержала решение сына стать актером.



Также она подтвердила его свадьбу с Настасьей Самбурской, о которой наследник лично сообщил близким людям. Женщина прекрасно знает звезду и считает ее хорошей и доброй особой, так что довольна невесткой. Избранник тоже счастлив в таком союзе и не скрывает любовь к своей избраннице.
Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости