Пенсионерка обвинила Марину Тристановну в мошенничестве с кредитами

Некоторое время назад на периметре «Дома-2» появилась женщина, которая представилась Галиной Смирновой. Она заявила, что в прошлом работала на Марину Абрамсон и ее экс-мужа.



По словам пенсионерки, супруги заставили ее взять на себя крупный кредит в банке, но погашать его не стали. За годы кредит оброс процентами и в итоге банк потребовал у Галины вернуть почти три миллиона рублей. Тогда через суд женщине удалось доказать, что она является жертвой обмана и в результате с нее списали проценты. Теперь банку нужно вернуть 620 тысяч рублей.

Увидев Марину Тристановну на телестройке, пенсионерка прилетела в столицу. Смирнова потребовала от участницы погасить кредит, который в прошлом она повесила на нее, а также компенсировать моральный вред.


Но Абрамсон не признает своей вины. Она лишь посоветовала бывшей работнице обратиться к ее экс-мужу, которому достался бизнес.
Автор: sonyagnitetska
27-11-2017, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости