Украинского националиста Дмитрия Корчинского расстроила хорошая жизнь людей в Крыму

Во время эфира телеканала “112” украинский националист сделал неутешительные выводы по поводу Евромайдана. Дмитрия Корчинского, объявленного в розыск РФ, расстроила хорошая жизнь людей в Крыму.


Также он заметил, что жители ДНР и ЛНР тоже живут лучше украинцев, что стало “заслугой” нынешних властей. Затем радикал озвучил свои фантазии, призывая ухудшить ситуацию на оккупированных территориях вместо улучшения ее в стране. Несмотря на массовую пропаганду со стороны СМИ, многие люди продолжают отдыхать на крымской земле, так что нужно подвергнуть таких личностей преследованию.



Эксперты отметили, что подобные заявления стали традицией во время политических дискуссии, так что чиновники не стесняются говорить одурманенному обществу полный бред. К сожалению, не все могут противостоять открытой антироссийской пропаганде, так что подобные откровения находят поддержку у категории последователей.
Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости