Анастасия Волочкова грозит судом Лейбман за сообщение о ее эскорт-услугах

Балерина Анастасия Волочкова планирует разжечь судебные тяжбы с бизнесвумен Ольгой Лейбман, сообщившей об эскорт-услугах бывшей балетной примы.



За последнее время артистка балета Анастасия Волочкова была обижена как минимум дважды: сначала экс-любовник опубликовал на всеобщее обозрение фотографии с их сексуальными утехами. А потом коварно подставила бизнесвумен Ольга Лейбман, заявившая, что якобы Волочкова предоставляет эскорт-услуги и обозвавшая балерину продажной женщиной.

Оскорбленная Анастасия в ответ написала два исковых заявления в следственный комитет. Волочкова надеется, что и бывший любовник Чермен Дзотов, и Лейбман ответят за свои поступки по всей строгости закона. И требует от своих обидчиков миллион рублей.

При этом Ольга Лейбман рассказала, что в кругах знаменитых и богатых людей о Насте ходят скандальные слухи как о сговорчивой и продажной женщине. И подчеркнула, что озвучивает лишь слухи.
Автор: Морозова Виктория
27-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости