Игорь Николаев прогулялся с мамой по Парижу, отмечая День матери

Известный отечественный композитор и певец Игорь Николаев по случаю празднования Дня матери, не смог отказать себе в милой прогулке с самым близким человеком по уютным улицам Парижа.


О столь правильном шаге свидетельствует опубликованный снимок, на котором двое близких людей позируют на фоне французской столицы. Несмотря на внушительный возраст, мама Игоря Николаева выглядит достаточно хорошо, тем самым радуя как своего сына, так и всю общественность. На заднем фоне поклонники без труда смогли заметить Лувр, который, не исключено, в том числе посетили Игорь Николаев со своей мамой. По выражению лиц фанаты смогли увидеть полное удовлетворение такой простой и приятной прогулкой как у матери, так у сына.



Для того, чтобы обозначить самого важного человека в своей жизни, владелец страницы подписал под фотографией: «Моя Мамуля». Огромное количество пользователей до сих пор не перестают усыпать исполнителя комплиментами и пожеланиями, надеясь, что в будущем он продолжит радовать страну своим трудом. Кроме того, еще совсем недавно Игорь Николаев хвастался с поклонниками, что его маленькая дочь уже постигает навыки вождения автомобиля.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости