Любовь Толкалина мило поздравила Максима Аверина с днем рождения‍

Любовь Толкалина не смогла пройти мимо празднования дня рождения Максима Аверина, опубликовав милое поздравление. Напомним, накануне популярный актер встретил свое 42-летие. На своей странице в соцсети Толкалина поделилась с фанатами пожеланиями для товарища.


В опубликованном посте на странице Толкалиной можно было увидеть довольно смешного Максима Аверина с взъерошенными волосами и не выбритым. Кроме того, актер позировал на снимке в кожаной куртке, под которой виднелся подтянутый торс. Чтобы пользователи и многочисленные поклонники правильно поняли цель опубликованного снимка, Любовь Толкалина сообщила, что у «короля Солнца» день рождения.



Фанаты девушки не смогли обойти стороной столь позитивное поздравление, осыпав пожеланиями как самого именинника, так и владелицу страницы. Все без исключения пользования поддержали поздравления, поставив тысячи лайков под фотографией. О том, какой была реакция самого Максима Аверина пока узнать не удалось, но, вероятно, молодой человек был приятно удивлен такому милому поздравлению от Толкалиной.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости