Певица Нюша порадовала поклонников снимком в бархатном белье

Популярная российская певица Нюша порадовала многочисленных фанатов очередным откровенным снимком, на котором позирует в шикарном бархатном белье. Такой завораживающий снимок уже опубликован на ее странице в соцсети.


Следует отметить, что продемонстрированная фотография в большей степени похожа на работу профессиональных фотографов, а на заднем фоне у девушки находится большая кровать. Благодарю выбранному стильному бархатному белью стало возможным в очередной раз насладиться невероятными формами певицы, которая манит огромное количество поклонников, включая мужчин. Сама же Нюша не смогла отказать себе в том, чтобы не пожелать подписчикам отличного настроения.



Как и предполагалось, для большинства подписчиков данный снимок оказался весьма привлекательным, а потому количество лайков за несколько часов превысило 25 тысяч. Но нашлась и группа недоброжелателей, которые не увидели ничего красивого, только лишь проявив огромную зависть по отношению к успешной девушке, сумевшей показать себя на весь мир. Певица Нюша относится к числу тех пользователей соцсети, которые не стесняются делиться личными фотографиями с теми, кому интереса их персона.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости