Филипп Киркоров показал детские фотографии с мамой‍

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров поделился с поклонниками детским снимком, на котором позирует вместе со своей мамой. Фотографии вызвали бурю позитивных эмоций у пользователей соцсети.


Кроме того, Киркоров не стал ограничиваться одной фотографией, тем самым предложив фанатам ознакомиться с его внешностью в разные годы молодости. Несмотря на то, что преданные поклонники внимательно следят за жизнью поп-короля, далеко не каждый из них мог подумать, что его мама была настолько красивой. Более того, подписчики высказались, что ее красоте могли бы позавидовать многие нынешние модели. Вместе с тем, Филипп Киркоров детально рассказал о том, кто его растил в разные годы, напомним также о тете Мари.



Несмотря на то, что Филипп Киркоров далеко не всегда делится фактами из детства, однако в случае с упоминанием мамы и родных людей, не смог скрыть огромную благодарность за бесценный труд по воспитанию ребенка. Огромное количество фанатов исполнителя буквально осыпали его комплиментами и словами благодарности в адрес тех, кто позволил в дальнейшем Киркорову добиться столь высокой популярности. В последующем поп-король может продолжить радовать фанатов ранее известными для многих снимками.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости