Ученые: Грейпфрут защищает организм от онкологии и депрессии

Ученые рекомендуют людям ежедневно употреблять этот фрукт, в котором есть много полезных веществ для человеческого организма. Грейпфрут защищает его от онкологии и депрессии, а также имеет позитивное воздействие на внутренние органы.


Благодаря малому количеству калорий продукт будет полезен лицам, желающим сбросить лишний вес, а также он прекрасно очищает сосуды от холестерина, и нормализует давление. Грейпфрут полезен для здоровья печени и может помочь ускорить ферментацию. В нем есть витамин C, оберегающий иммунитет от простуды и гриппа, что важно во время сезонных недугов.



Употребление фрукта поможет избавиться от запоров, но также ликопин в его составе не дает расти патологическим клеткам и выводит из организма токсины. Ученые доказали положительное влияние вида цитрусового на психику, так как люди хорошо спят, не страдают депрессией и всегда находятся на позитиве.
Автор: Ирина Радужная
27-11-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости