В СГЮА прошло творческое мероприятие с Сергеем Нетиевским

Вчера в СГЮА в рамках четвертого Общероссийского форума "Россия студенческая" прошло творческое мероприятие с почетным гостем Сергеем Нетиевским.



Пресс-служба Саратовской государственной юридической академии сообщает, что прошла встреча с популярным российским актером, телеведущим, сценаристом и продюсером "Уральских пельменей" Сергеем Нетиевским. Артист приятно впечатлен материально-техническим обеспечением и масштабами практической базы вуза. Актер рассказал о детских мечтах, главном достижении в студенческой жизни, работе в юмористической программе, курьезах произошедших на сцене и многих других моментах.

Студенты спросили Нетиевского, какой мастер-класс он бы провел для участников форума. Артист ответил, что это был бы разговор по умению вести переговоры. Сергей считает, что можно быть замечательным юристом, первоклассным инженером, художником, однако успеха в жизни добьется тот, кто правильно общается и взаимодействует с другими людьми. В завершение встречи участники форума «Россия студенческая» поблагодарили Нетиевского за интересную беседу, при этом гость пообещал, что снова приедет в Саратов.
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости