Опубликованы рендеры нового кроссовера кроссовер BMW X4 M40i

В ближайшие дни ожидается презентация кроссовера BMW X4 M40i. В преддверии дебюта автомобиля BMW X4 M40i в сеть выложили его рендерные изображения.




Эксперты считают, что кроссовер BMW X4 M40i сможет удовлетворить запросы самых ревностных поклонников баварского бренда. Автомобиль комфортен в управлении, у него привлекательный и спортивный дизайн, а также его наделили передовыми технологическими возможностями.

За опубликованные рендеры несёт ответственность фирма Christian Schulte Design, дизайнеры которой создавали модель, опираясь на шпионские снимки и официальную информацию баварских производителей. Кроссовер BMW X4 M40i является самой ожидаемой новинкой в конце текущего года.

Автомобиль получил агрессивный передний бампер и крупные воздухозаборники. По своей внешности кроссовер чем-то напоминает модель Mercedes-Benz GLC-Coupe. В качестве силовой установки BMW X4 M40i выступает агрегат I6 с турбонаддувом объёмом 3,0 литра. До контрольной сотки кроссовер набирает разгон за 4,5 секунды.
Автор: Алина
27-11-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости