Вика Романец и Антон Гусев устроили себе новогоднюю фотосессию

Бывшие проектные герои Антон Гусев и Виктория Романец часто радуют своих поклонников свежими снимками. И вот молодые люди выложили в соцсети несколько красивейших фотографий в новогоднем стиле.



Супруги не стали ждать прихода Нового года, решив сделать праздничную фотосессию заранее. Не хватило у них терпения и дождаться ретуши снимков – влюбленные обнародовали несколько из них в микроблогах.


Брюнетка также решила рассказать фолловерам о том, каким для нее был уходящий год. Так, в 2017-м она официально стала супругой Гусева, да и в модельной карьере у нее все прекрасно. В целом, Романец считает этот год вполне успешным.


А вот у ее мужа другое мнение о 2017-м. Он признался, что этот год был для него чуть ли не самым трудным за последние несколько лет. Антон не стал вдаваться в детали, но поклонники насторожились. Они не понимают, что может не радовать экс-участника: второй брак или дела в бизнесе?

Автор: sonyagnitetska
27-11-2017, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости