В сеть выложили первые фото самоходной гаубицы "Коалиция-СВ"

В сеть интернета накануне были выложены первые снимки новой самоходной гаубицы «Коалиция-СВ», созданной на полигоне Нижегородской области. Самоходная гаубица «Коалиция-СВ» за одну минуту способна производить 10-кратный выстрел, такое орудие в состоянии защитить от наступления врага в глобальном масштабе.




Новое артиллерийское орудие под названием «Коалиция-СВ» запечатлели и выложили в сеть. Это самоходная гаубица имеет целый ряд преимуществ по сравнению с предыдущими аналогами. По словам разработчиков, новая самоходная гаубица способна производить за одну минуту десять выстрелов, именно в этом заключается уникальность данного орудия.

Помимо установки, имеется специально разработанный модуль с зенитным пулемётом под названием «Корд», он управляется дистанционно. Колёсная гаубица построена на базе четырёхосевого "КамАЗа", что обеспечивает устойчивость машины при повороте на 90 градусов. Применяя новую гаубицу «Коалиция-СВ», бойцы смогут осуществлять активный бой с противостоящей стороной, поражая намеченную цель. Под артиллерией гаубицы не сможет устоять даже самая крепкая военная техника.
Автор: Алина
27-11-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости