Принц Гарри приставил к своей избраннице Меган Маркл усиленную охрану

Общество с нетерпением ждет обручения принца Гарри с его избранницей Меган Маркл. Сейчас он приставил к ней усиленную охрану, а также девушка прошла курс подготовки в британской армии.


Журналисты заметили невесту наследника престола в окружении телохранителей, когда она делала шопинг в столице. Они сразу вспомнили аналогичную ситуацию с Кейт Миддлтон, тоже находящуюся под защитой до обручения с принцем Уильямом. Также стало известно, что девушку обучали боевой подготовке при возможной атаке террористов. Королевская семья отказалась давать комментарии по такому вопросу, считая, что это личные дела принца Гарри.



Пока все находятся в ожидании свадьбы звездной пары, а некоторые конторы принимают ставки на грядущее событие. Многие люди надеются, что после рождественской помолвки состоится основная церемония, так как актриса уже обустраивает новое жилье в Лондоне.
Автор: Ирина Радужная
27-11-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости