Певица Юлия Ковальчук в День матери показала первое фото с дочкой

Популярная российская певица Юлия Ковальчук уже больше месяца наслаждается всеми прелестями в статусе молодой мамы. Однако до настоящего времени девушка старалась не показывать ребенка публике, лично занимаясь развитием маленькой девушки.


Но теперь певица все же решила поделиться с публикой огромным счастьем, которое ежедневно приносит маленькая дочь. Накануне Юлия Ковальчук не смогла отказать себе в том, чтобы не поздравить многочисленных поклонников с Днем Матери, и в качестве яркого продолжения опубликовала первую фотографию маленькой дочери. Несмотря на то, что фанаты не смогли увидеть лицо ребенка, однако и без этого снимок пришелся по вкусу и певицу осыпали многочисленными комплиментами и поздравлениями.



Поклонники Юлии Ковальчук пожелали самой молодой маме и ее маленькой девочке крепкого здоровья, а также понадеялись, что в скором времени можно будет увидеть полностью всю красоту счастья семьи певицы с Алексеем Чумаковым. Примечательно, Юлия Ковальчук до сих пор скрывает имя, которым назвала маленькую дочь. Не исключено, что уже совсем скоро все тайны окажутся раскрытыми и преданные фанаты смогут узнать все детали, которые до сих пор остаются засекреченными.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости