ЦРУ 35 лет скрывало результаты прорывного метода лечения рака и боли путем самовнушения

Недавно рассекреченный документ ЦРУ свидетельствует о том, что еще в 80-х годах прошлого столетия ученые разработали действенный метод борьбы с раком посредством медитации, гипноза и самовнушения.



Конспирологи обвинили ЦРУ в том, что они скрыли от общественности результаты прорывного исследования, проводившегося в начале 1980-х годов, которое доказало, что человеческое тело способно самоисцеляться, если пациента научить контролировать биологические процессы, протекающие в его организме. Эксперименты показали, что гипноз, трансцендентальная медитация и техника под названием "биологическая обратная связь", помогают избавиться от боли, ускорить процесс заживления и даже подавить рост злокачественных образований.

"Если субъект хочет увеличить кровообращение в левой ноге, чтобы ускорить процесс заживления, он для достижения результата может сконцентрироваться своим левым полушарием мозга на достижении данного результата, при этом тщательно контролируя показания цифрового термометра, подключенного к левой ноге," - говорится в документе. В случае успеха, температура в ноге должна повысится.

"Субъект может мысленно (левым полушарием) связать испытанные ощущения с достигнутым результатом и может начать делать упор на этот процесс посредством воспоминаний, чтобы вызвать его усиление путем подтверждения и повторения, - говорится далее. - Таким образом, боль может быть заблокирована, исцеление может быть усилено, злокачественные опухоли, вероятно, могут быть подавлены и в конечном итоге уничтожены, центры удовольствия могут быть простимулированы и могут быть достигнуты различные физиологические результаты".

Анжель Гутьеррес, один из конспирологов, ознакомившийся с данными рассекреченного исследования, сказал: "Это доказательство того, что мы можем исцелять себя сами и, по мне, это самое сумасшедшее, самое невероятное открытие. Это то, чему они должны были обучать нас с младенчества".

"Вы можете использовать свой мозг, чтобы избавиться от любой имеющейся у вас боли, и если вы продолжите делать это через повторения и положительное утверждение, то вы добьетесь этого".
Автор: Анастасия Вербич
27-11-2017, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости