Андрей Малахов рассказал о знакомстве с Хворостовским в самолете‍

Известный российский телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, как прошло его знакомство с Дмитрием Хворостовским. Шоумену посчастливилось встретиться с известной персоной в процессе перелета на самолете в Екатеринбург. Малахов не скрывает огромного удовольствия от внезапного знакомства с баритоном.


Андрей Малахов воспользовался случаем и пригласил Дмитрия Хворостовского в ночной клуб, где должна была состояться презентация нового проекта шоумена. Несмотря на высокую долю согласия Хворостовского, баритон действительно принял такое приглашение и посетил мероприятие. С тех пор и продолжилась череда более частых встреч между Дмитрием Хворостовским и Андреем Малаховым.



В ходе своих приездов в российскую столицу всемирно известный баритон постоянно останавливался в одной и той же гостинице, в ресторане которой зачастую обедал Андрей Малахов. Именно там чаще всего и приходилось встречаться двум известным личностям, которые имели возможность пообщаться на различные темы. Несмотря на то, что опасное заболевание уже было известно всей общественности, его коллеги и поклонники не подозревали, что трагичный финал завершится так быстро и не станет величайшего баритона.
Автор: Иванов Максим
27-11-2017, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости