Сергей Кучеров заявил, что сможет зарабатывать больше Юли Ефременковой

Зрители скандального телепроекта заметили, что в последнее время в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой участились ссоры. По мнению многих, причиной тому является карьерный рост девушки.



Как известно, некоторое время назад брюнетку повысили, назначив ее на должность ведущей в ток-шоу «Сплетница». Вскоре после этого Юля и Сергей начали чаще конфликтовать. Поклонники были уверены, что мужчина просто переживает из-за того, что теперь у его избранницы доход выше.

Узнав об этих слухах, Кучеров поспешил их развеять. Он заявил, что его совершенно не волнует повышение возлюбленной. Участник уверен, что в скором будущем его заработок будет выше, чем у Ефременковой.


Сергей также добавил, что в их паре ссоры всегда присутствовали. Просто после изменения статуса Юлии эти конфликты вдруг начали связывать с ее новой работой.
Автор: sonyagnitetska
27-11-2017, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости