Лера Фрост обвинила «Дом-2» в конфликтах с Захаром Саленко

Покинув реалити-шоу, Лера Фрост и Захар Саленко стали уверять поклонников в улучшении отношений. Молодые люди заявили, что им наконец-то удалось достичь гармонии, поскольку проект им больше не мешает.



Некоторое время назад брюнетка обвинила «Дом-2» в ее постоянных ссорах с возлюбленным. По словам девушки, руководители настраивали их друг против друга, чтобы спровоцировать громкий скандал. Теперь же, когда в отношения пары никто не вмешивается, у Леры и Захара все стало хорошо.

Но далеко не все поверили словам Фрост. Многие зрители проекта считают, что причиной конфликтов участников был не проект, а поведение самой Леры. Хейтеры подчеркнули, что она очень несдержанная и не умеет прислушиваться к Саленко.


Верные фанаты, в свою очередь, очень обеспокоились за девушку. Они считают, что она зря начала ругать телестройку, ведь в сети ходили слухи о ее возможном участии в «Сплетнице».
Автор: sonyagnitetska
27-11-2017, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости