Виталина Цымбалюк-Романовская кардинально меняет жизнь и уезжает во Францию

Скандальная ситуация, касающаяся развода Армена Джигарханяна с его избранницей Виталиной Цымбалюк-Романовской, подходит к концу. Сейчас журналисты узнали от Элины Мазур, что пианистка кардинально меняет жизнь и уезжает во Францию.


Актер имеет свое жилье, а его жена, которую уволили с должности финдиректора театра, получила много предложений, связанных с работой в Германии и этой стране. Она собирается полететь в Париж, чтобы познакомиться с условиями контракта, а также уже купила квартиру в столице, где заканчивается ремонт. Элина Мазур подчеркнула, что артист сменил несколько вариантов нового дома, но они ему не нравятся, так что он снова возвращается в кабинет.



Виталина Цымбалюк-Романовская не собирается восстанавливать отношения со своим супругом, а также раньше боялась, что переживет своего избранника. Сейчас пианистка не испытывает жалости к актеру и его окружению, потому что хочет встретить достойного мужчину и стать матерью его детей.
Автор: Ирина Радужная
27-11-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости