Житель Канады выиграл в лотерею 4 миллиона долларов США

Один из жителей провинции Онтарио, Канада, выиграл в лотерею 5 миллионов местных канадских долларов, что в переводе на доллар США составляет 4 миллиона. На данный момент организаторы розыгрыша не знают имя победителя и место продажи билета.




По сообщению представителей ассоциации Atlantic Lottery, один неизвестный канадец выиграл в лотерею под названием «6 из 49». На данный момент организаторы пытаются узнать, где был продан выигрышный билет, поскольку пока никто с ним не объявился для получения приза. По их правилам, победителю необходимо показать эту бумагу, чтобы получить свой выигрыш.

Стоит отметить, что в розыгрыше было предусмотрено также использовать опцию утешительного приза. Его обладателем стал житель провинции Британская Колумбия. Он получил один миллион канадских долларов, что в эквиваленте на американский доллар составляет 790 тысяч.

Стоит напомнить, что ранее в Канаде уже были отмечены случаи крупных выигрышей в лотерею «6 из 49». Так самым громким джекпотом за всю историю стала сумма в 64 миллиона канадских долларов или 49,5 миллиона долларов США еще по тому валютному курсу.
Автор: Мирный Роман
27-11-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости