В сеть выложили рендеры новых «Жигулей» с дизайном Lynk&Co 01‍

Российские дизайнеры из издания Колеса.ру выложили в сеть интернета свою версию нового автомобиля «Жигули». Рендеры «Жигулей» созданы на основе кроссовера Lynk&Co 1, дизайн которого имеет сходство с ВАЗ-2105.




На опубликованных рендерах видно, что решётка радиатора у «Жигулей» соединяется с прямоугольными фарами, при помощи подобной технологии машина будет отличаться среди конкурентов. При этом дизайн кузова не выглядит агрессивным, здесь отсутствуют раскосные осветители и декоративные штамповки.

При этом в издании Колеса.ру отметили, что опубликованные рендеры «Жигулей» являются всего лишь их фантазией, потому что вряд ли в реальности автоконцерн «АвтоВАЗ» выпустит транспортное средство с подобным внешним видом.



К тому же в компании «АвтоВАЗ» не заявляли о возможном выпуске автомобиля «Жигули», поэтому новое поколение данной модели так и останется существовать исключительно на рендерах.

Как сообщалось ранее, компания «АвтоВАЗ» готовит к серийному производству новую модификацию автомобиля LADA Granta под названием Sed City.
Автор: Алина
27-11-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости