Солнце умирает из-за приближения Нибиру, считают эксперты

Несмотря на заявления о некой Планете Х или Нибиру, появление которой в нашей Солнечной системе приведет к гибели Земли, ее так и не удается обнаружить. Однако конспирологи уверены в приближении Нибиру в декабре текущего года.




Независимые эксперты уверены, что в NASA знают о приближении планеты-убийуы Нибиру. Более того, конспирологи уверены, что признаком приближения Планеты Х является умирающее Солнце, что снова скрывают от общественности в Национальном управлении космическими полетами. Неофициальные исследователи призвали NASA признать это.

Независимый эксперт Том Роджерс считает, что в NASA знают об умирании нашей звезды, но намеренно скрывают информацию. «С Солнцем что-то не так». – говорит исследователь. Он также считает, что в агентстве проинформированы о приближении Нибиру.

Гипотезы конспирологов становятся пугающими, если учесть заявления официальных экспертов о гибели Земли вследствие обращения Солнца в красного карлика.
Автор: Ирина Мартынюк
27-11-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости