IPhone 9 может получить гибкий дисплей

Несмотря на недавнее появление новых смартфонов iPhone, уже сейчас активно ведутся предположения относительно будущей новинки, которая получит название iPhone 9. Ряд источников озвучили версию, что новая модификация сможет удивить наличием гибкого дисплея.


Кроме того, сообщается ,что уже сейчас заявка на патент оформляется и в скором времени можно будет получить более точную информацию. В поданных на регистрацию документах установлено, что часть устройства может сгибаться. Несмотря на то, что речи именно о 9 модели смартфона не ведется, однако многие пользователи все же предполагают, что речь идет о будущем флагмане. Но не малая часть пользователей все же высказали мнение, что регистрация патента и осуществление задумки далеко не всегда сходятся, а потому говорить об особенностях iPhone 9 пока слишком рано.



Руководство американского бренда Apple пока не комментирует появившиеся слухи, тем самым давая возможность пользователям пофантазировать об уникальных свойствах нового смартфона. Чуть ранее некоторые зарубежные источники прогнозировали появление двусимочных версией смартфонов от Apple. Однако сейчас следует лишь дождаться официальных анонсов на новую модель, которая окажется еще более интересной для большинства пользователей.
Автор: Иванов Максим
26-11-2017, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости