Флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 в России резко упал в цене‍

Китайский производитель цифровых устройств Xiaomi продолжает обретать повышенный интерес у российских покупателей, однако даже это не повлияло на то, чтобы уменьшить цену на новую модель смартфона Xiaomi Mi 6.


Руководство компании приняло решение о некотором удешевлении смартфона по той причине, что спрос на него оказался не столь высоким, как на прежние модели. Не исключено, что после столь ответственного шага россияне смогут разглядеть во флагмане удачную модель, которая заслуживает приобретения и дальнейшего использования. Приобрести стандартную комплектацию в настоящее время можно по цене 25 тысяч рублей. В устройстве прежде всего следует выделить наличие двойной камеры, отличный дисплей диагональю 5,15 дюймов, а также высокопроизводительный процессор Snapdragon 835. Стабильная и оперативная работа осуществляется за счет 6 гигабайт оперативной памяти.



Как ни странно, большинство гаджетов с аналогичными техническими параметрами обходятся покупателям в несколько раз дороже, что делает китайский смартфон весьма востребованным. Уже сейчас в сети активно ходят слухи о том, что в начале 2018 года состоится премьера новинки Mi 7 с еще более продвинутыми техническими параметрами.
Автор: Иванов Максим
26-11-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости