Huawei Mate 10 Pro побил рекорды предзаказов в Европе‍

Сегодня стало известно, что объем предварительных заказов нового китайского смартфона Huawei Mate 10 Pro в Европе превысил все предыдущие показатели бренда. Известный производитель принял решение о выпуске флагмана параллельно в то время, когда продолжается рост продаж известных новинок Samsung и Apple.


Вместе с тем, о готовящихся продаж флагманского смартфона объявили представители китайского бренда, где заинтересованы в повышении спроса на выпущенное устройство. Несмотря на то, что производитель планировал активный интерес к продажам новой модели, однако реальная цифра по предварительным заказам оказалась больше в два раза. Вместе с тем, Huawei Mate 10 Pro европейские покупатели с каждым годом становятся более преданными к китайским производителям, которые удивляют качественными гаджетами.



Пока точные данные о количестве заказанных смартфонов не рассекречиваются, однако заявлено, что стандартная комплектация Huawei Mate 10 Pro обойдется покупателям по цене 799 евро. Более того, даже столь внушительный ценник сделал возможным добиться активного интереса у широкой аудитории покупателей в Западной Европе. О дате продаж на российском рынке пока никаких точных данных не сообщается.
Автор: Иванов Максим
26-11-2017, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости