Австралийский фотограф смог запечатлеть полет гуманоида на реактивном ранце‍

Австралийский фотограф-любитель смог запечатлеть полёт существа, которое похоже на гуманоида, оснащённого реактивным ранцем. Данный инцидент случился поблизости отеля в Кэрнсе.



Фото сделали тринадцатого ноября, когда австралиец вышел на балкон чтобы позавтракать. При этом мужчина увидел, как в океане с небольшого острова в воздух поднялся странный объект. Фотограф сразу решил сфотографировать НЛО, при этом используя оптический зум. Он смог сделать несколько хороших кадров, перед тем, как неизвестное существо исчезло за горизонтом в противоположной от города стороне. После детального изучения данных фото австралиец понял, что он смог запечатлеть полёт гуманоида на каком-то неизвестном механизме, который напоминает реактивный ранец. Специалисты после просмотра материала отметили, что на теле существа был чёрный скафандр. По всей видимости, он был нужен для защиты от земной атмосферы.

Эксперты по внеземным цивилизациям уверены, что объект имел внеземное происхождение. По всей видимости, фотограф смог запечатлеть настоящего разведчика инопланетян.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости