Компания Hot Toys предлагает купить обгоревший шлем Дарта Вейдера

Компания Hot Toys решила выпустить в продажу обгоревший шлем Дарта Вейдера. Продавцы считают, что этот реквизит из фильма «Звездные войны» сильно повлиял на всех любителей космической саги.




О том, что шлем появился в продаже, представители Hot Toys написали у себя на официальной странице в социальной сети Facebook. Также об этом сообщает издание Gizmodo. Таким образом, стало известно, что шлем появился в доступе с 23 ноября в одном из магазинов столицы Японии. У всех любителей фильма «Звездные войны» будет возможность приобрести этот реквизит до 14 января.

Стоит напомнить, что шлем Дарта Вейдера обгорел в третьей части второй трилогии, когда темный лорд сражался с Оби-Ваном Кеноби. Несмотря на то, что Вейдер занимает темную сторону, он является очень ярким персонажем и за это его очень любят многие поклонники космической саги. Именно шлем является одной из главных изюминок этого персонажа.

Наследником Дарта Вейдера считается молодой Кайло Рен, который появился в фильме «Пробуждении силы». Он и хранит этот обгоревший шлем у себя.
Автор: Мирный Роман
26-11-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости