В Instagram расширены возможности совместных трансляций‍

Соцсеть Instagram получила обновление, которое существенно расширило возможности совместных трансляций. Пользователи в новом апдейте смогут друг друга приглашать на стримы, делать прямые эфиры непосредственно с разделенными экранами, осуществляя общение в режиме реального времени.



Эта функция стала доступной в версии 24.1. Разработчиками отмечается, что она пока работает именно в тестовом режиме. В ближайшее время она появится уже в финальной версии. Представителями сервиса также было рассказано про планы по развитию соцсети на будущее. На протяжении нескольких месяцев планируется обновить полностью редактор снимков. Разработчики рассказали, что количество пользователей глобальной Сети с каждым днем увеличивается, вследствие чего осуществляется работа над улучшением работы данного приложения. Юзер в будущем сможет пользоваться встроенными фильтрами, настраивать самостоятельно многие параметры снимков. Это пользователям предоставит неограниченные возможности. Также планируется расширение списка встраиваемых виджетов для программы.

Стоит отметить, что для начала совместного эфира требуется отправить запрос человеку, который смотрит прямую трансляцию. Зрители могут также попросить у организатора разрешения поучаствовать лично в стриме.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости