Aermoo Mobile разработала смартфон M1 с батареей на 5580 мАч

Компания Aermoo Mobile создала прочный и автономный смартфон M1, который наделен очень емкой батареей на 5580 мАч. Также новинка оснащена прочным корпусом, который защищает внутренности телефона от вредных внешних воздействий.




Смартфон M1 имеет прочный корпус. Сам корпус выполнен по стандарту, который предусматривает защиту от влаги и пыли. Стоит отметить, что новинку испытывали на водостойкость путем погружения в воду. Таким образом, после получасового нахождения под водой M1 мог работать дальше в обычном режиме.

Самым важным компонентом устройства является его батарея, которая обладает емкостью в 5580 мАч. Отсюда следует, что производитель больше ориентировался на активных людей при производстве своего девайса.

Дисплей у телефона поддерживает формат Full HD, а диагональ экрана составляет 5,2 дюйма. В качестве железа работает вполне производительный процессор MediaTek Helio P25 с восемью ядрами и вдобавок к этому предлагается 6 Гб оперативной памяти. Основная камера обладает разрешением на 21 Мп.

Среди прочего оснащения можно выделить модули GPS, барометра и связи стандарта LTE. Телефон поддерживает работу сразу двух SIM-карт. На данный момент никто не сообщает точную дату выхода Aermoo M1 и его возможную стоимость.
Автор: Мирный Роман
26-11-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости