Mozilla встроила в браузер Firefox предупреждения про взломанные сайты

Mozilla разработана улучшенная версия популярного браузера Firefox. Теперь он будет предупреждать касательно перехода на ранее взломанный сайт.



По словам экспертов это поможет улучшить имеющуюся безопасность компьютера при активном использовании интернета. Это обновление выпустили при сотрудничестве компании с Троем Хантом, известным своей разработкой, помогающей в определении взломанных почтовых ящиков. Mozilla на сегодняшний день указывает, что данная работа помогла усовершенствовать раньше полюбившийся всем браузер. Данное нововведение находится пока на стадии только ранней разработки. Между тем работники компании отмечают, что на сегодняшний день загрузить можно код нововведения, а также протестировать его на компьютере.

Программисты Firefox рассказали, что браузер не будет больше осуществлять блокировку переходов на выбранные сайты. Между тем появившееся окно про взлом сделали только для информирования пользователя. При этом главное решение пользователь станет принимать самостоятельно.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости