Автолюбитель из Челябинска оснастил свою машину противоугонной системой из цепей и замка

Один из жителей Челябинска сконструировал для своего автомобиля необычную противоугонную систему, удивив местных автолюбителей. Житель Челябинска решил защитить свою машину от угонщиков при помощи цепи и навесного замка.




Накануне в социальных сетях на страницах городских сообществ Челябинска местные жители выложили фотографии с изображением автомобиля с необычной противоугонной системой. Автор опубликованного снимка сообщил, что данную машину он запечатлел в Металлургическом районе.

На опубликованных снимках видно, что владелец автомобиля скрепил цепью две дверные ручки. Для надёжности противоугонная система была закреплена навесным замком. Такую противоугонную систему тут же принялись обсуждать пользователи интернета.

В комментариях под фотографией с данным автомобилем отметили, что подобная конструкция может застраховать от угона ну если только двери от автомобиля, так как злоумышленникам ничего не стоит перекусить цепь специальными инструментами. Некоторые пользователи предположили, что хозяин данной машины уже сталкивался с угоном транспортных средств.
Автор: Алина
26-11-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости