Майя Донцова подралась с Алисой Литинской из-за ее общения с Алексеем Купиным

Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой нельзя назвать гармоничными. Раньше главной их проблемой было недопонимание и слишком разные характеры, но теперь же роман молодых людей оказался на грани краха. Об этот красноречиво говорит тот факт, что парень позволяет себе смотреть в сторону других красавиц.



Алексея сначала подозревали в симпатии к Маргарите Овсянниковой, а позже обвиняли во флирте с Алисой Литинской. Последняя, судя по ее поведению, совершено не против проводить время и мило общаться с видным парнем. Участница понимает, что это ужасно зрит Майю, однако разрывать контакт с Купиным не собирается.


Донцова пыталась сдержать эмоции, но чаша ее терпения оказалась переполненной. Так, судя по анонсу предстоящего эфира, девушка потеряла над собой контроль, устроив потасовку с соперницей. Майя и Алиса сцепились настолько сильно, что участники не сразу смогли их разнять. Донцова продемонстрировала воинственный настрой, показав, что готова отстаивать отношения с Лешей с кулаками.
Автор: sonyagnitetska
26-11-2017, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости