Компания Mazda работает над созданием абсолютно нового кроссовера

Разработчики японского автоконцерна Mazda намерены создать совершенно новый кроссовер. О своих планах на будущее сообщили представители руководства компании Mazda.




Новый кроссовер уже разрабатывают инженеры японского автоконцерна Mazda, однако автомобиль выйдет исключительно на рынке Соединённых Штатов. Менеджеры японской компании рассчитывают на то, что благодаря такому решению на североамериканском рынке Mazda сделает рывок и добьётся высокого уровня продаж.

Детали о новом кроссовере в руководстве компании Mazda разглашать не стали. При этом известно, что новый автомобиль не будет конкурировать ни с одной из моделей компании в SUV-сегменте, это говорит о том, что новинка станет бестселлером японского бренда.

Ранее сообщалось о том, что японская компания на автосалоне в Лос-Анджелесе представит флагманский седан Mazda 6. Перед официальной презентацией фотографии обновлённого автомобиля были опубликованы в сети.
Автор: Алина
26-11-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости