Лера Фрост благодарна «Дому-2» за все, что с ней было

Многие поклонники проекта и домочадцы уже давно высказывались относительного того, что Валерии Фрост пора покинуть телестройку. До сих пор ей удавалось избегать вылета из шоу, но во время последнего голосования удача отвернулась от нее.



В результате Лере пришлось покинуть периметр вместе с Захаром Саленко, который не пожелал расставаться с возлюбленной. В честь того события девушка обнародовала в своем микроблоге пост, в котором поблагодарила скандальное реалити-шоу.

Брюнетка сказала «спасибо» проекту за пережитые ею эмоции, за знакомство с новыми, интересными людьми, за ситуации, которые закалили ее характер, а также за избранника. В конце своего поста она назвала телестройку прекрасной школой жизни.


И хотя Лера и Захар покинули «Дом-2» совсем недавно, они уже успели трудоустроится. По словам влюбленных, им повезло найти престижную работу, которая не требует больших усилий. Правда, чем конкретно они будут заниматься пока что неизвестно.
Автор: sonyagnitetska
26-11-2017, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости