Эксперты анонсировали перечень полезных программ для Windows-ПК

Экспертами составлен список полезных современных программ для потенциальных пользователей компьютеров с операционкой Windows.



Специалисты отмечают, что набор станет полезен владельцам персональных компьютеров после переустановки ОС. Эксперты в первую очередь советуют пользователям выбрать нужный веб-браузер. В данном случае требуется ознакомиться с рейтингом имеющихся программ данного типа на просторах интернет Сети. При всех имеющихся достоинствах Chrome, эксперты советуют присмотреться к быстрому Firefox. Следующим шагом в данном случае является эффективная защита от вирусов. В случае установки владельцем персонального компьютера Windows 8, у него по умолчанию имеется стандартный Windows Defender. Его советуют укрепить с помощью Free Antivirus компании Avira.

От назойливой раздражающей рекламы на сайтах, лучшим средством станет AdwCleaner. При этом просматривать документы в формате PDF сможет помочь программа Sumatra PDF. Для очистки системы подойдёт CCleaner. С функциями архивирования хорошо справится 7-Zip. Эксперты для качественного просмотра изображений/видео советуют установить XnView MP и VLC Player соответственно.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости