Команда Григория Лепса будет сотрудничать с Ольгой Бузовой

Накануне в сети появилась информация о том, что Григорий Лепс, Ольга Бузова и арт-директор певицы Арам Арчер провели совместную встречу. Так, стало изветсно, о чем договорились звезды.



Ранее ведущая «Дома-2» обнародовала в своем микроблоге совместную фотографию с Григорием Лепсом, намекнув на начало сотрудничества. Источники, приближенные к певице, рассказали, что звезды решили стать партнерами. Отныне продюсерский центр знаменитого артиста будет ответственным за организацию выступлений и гастролей Бузовой в предстоящем году.


Как известно, пару недель назад теледива вместе со своим арт-директором Арамом Арчером занялись составлением графика концертов на 2018 год. Они также запланировали совершить гастрольный тур по восточной части России. Все это говорит о том, что планы у Оли весьма грандиозные. Это значит, что ей необходима помощь опытной команды.
Автор: sonyagnitetska
26-11-2017, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости