Слух об отказе ног у Армена Джигарханяна оказался ложным

Слухи о том, что у актера Армена Джигарханяна отказали ноги, оказалась ложная. Известно, что сообщила непроверенную информацию представитель Московского драматического театра Наталья Корнеева.


Позже выяснилось, что Корнеева не имела права представляться в качестве сотрудника театра в прессе, чем ввела в заблуждение общественность. Прояснил ситуацию по поводу новости об отказе ног у Армена Джигарханяна руководитель отдела внешних связей Московского драматического театра Таир Хавиер Самуэль Бронштейн, будучи знакомым с реальной обстановкой и состоянием здоровья известного актера.



В настоящее время Армен Джигарханян чувствует себя хорошо и за помощью к врачам по поводу ног не обращался. Кроме того, актер активно занимается поставкой новой работы в театре, не проявляя никаких признаков для обеспокоенности своим самочувствием.
Автор: Иванов Максим
26-11-2017, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости