Новый внедорожник Jeep Scrambler выйдет в версии кабриолет

Западные инсайдеры выложили в сеть некоторую информацию о новом внедорожнике Jeep Scrambler. Автомобиль Jeep Scrambler будет выпущен в трёх разных модификациях, одной из них является кабриолет.




По мнению разработчиков, внедорожник Jeep Scrambler с открытым верхом будет выглядеть более необычным и привлечёт новых покупателей. Конструкторы хотят создать транспортное средство кардинально отличающееся от базовой версии. Внедорожник Jeep Scrambler построен на одной платформе с моделью Jeep Wrangler 2018 года.

Как стало известно, крыша у кабриолета Jeep Scrambler будет съёмной, её сделают мягкого материала. Две других модификации получат металлический верх, между собой они будут различаться только по цвету.

На данный момент о силовых установках нового внедорожника Jeep Scrambler практически ничего не известно. Эксперты в свою очередь предполагают, что в моторную гамму автомобиля войдут агрегаты от предшественника. Выпускать новый внедорожник начнут не раньше, чем через год, а в продажу новый автомобиль поступит в начале 2020 года.
Автор: Алина
26-11-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости