Полицейские Санкт-Петербурга будут осматривать фасады и крыши зданий на наличие сосулек и наледи

Один из сотрудников местной полиции сообщил, что в Санкт-Петербурге в отделении полиции образуют специальную группу людей, которые должны будут следить за сосульками и наледью на крышах и фасадах зданий. Пока никто не знает, какие действия они предпримут в случае обнаружения таких объектов.




Об этой новости стало известно от одного работника правоохранительных органов. Это был Александр Холодов, который опубликовал в социальной сети Facebook сообщение, а автором письма выступил заместитель руководителя питерской службы УГИБДД.

Так из записи стало известно, что 28 ноября представители службы составят списки людей, которых привлекут к данному виду деятельности. Пока никто не знает, что будут делать правоохранители, если обнаружат наледь или сосульки на здании. Тем не менее, за этим точно будут следить.

Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге уже созданы специальные бригады, которые будут заниматься удалением наледи на зданиях, используя при этом воздуховоды.
Автор: Мирный Роман
26-11-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости