Эксперты протестировали новый смартфон Xiaomi Mi7

Эксперты в области смартфонов решили провести тестирование нового смартфона Xiaomi Mi7, который еще официально не представили. Тем не менее, специалисты узнали, что устройство обладает хорошим дизайном, дисплеем и оснащено довольно производительным процессором.




Стоит напомнить, что новинка через 30 дней должна выйти на рынке России. Так пользователи смогут приобрести очень привлекательный девайс, который получил 5,7-дюймовый дисплей с квадратными углами и отличным обзором. Также смартфон имеет 13-мегаписксельную фронтальную камеру, которая вполне подойдет для селфи.

Внутри Xiaomi Mi7 работает процессор Snapdragon 845. Чипсет смог набрать около 200 баллов в рейтинге бенчмарка AnTuTu. Предполагается, что он даже сможет предоставить такие же характеристики по производительности, которыми обладает Apple iPhone X. Размер оперативной памяти составил 6 гигабайт, а объем свободного места на накопителе будет варьироваться от 64 до 256 Гб. В качестве программной платформы используется Android 7.1, а в начале 2018 года производитель выпустит обновление с версией Oreo.

Одним из самых весомых причин не покупать Xiaomi Mi7 является только отсутствие 3,5 мм разъема для наушников. В целом, смартфон стоит своих денег. Напомним, что на территории России цена вопроса составит 35 тысяч рублей.
Автор: Мирный Роман
26-11-2017, 10:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 ноября 2017 10:58
На мой взгляд Aermoo M1 интереснее будет, потому что защищен от всего и смотрится круто.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости