Рядом с «Зоной 51» заметили загадочный НЛО‍

Над «Зоной 51» в небе заметили загадочный неопознанный летающий объект, который визуально напоминает большой шар. Жители близлежащих поселков заявляют, что объект был замечен в небе двадцать второго ноября.



Данный инцидент случился в пустыне Невада. Очевидцы отмечают, что объект имел довольно внушительные размеры. Он взлетел в воздух непосредственно с территории, которая ограждена Военно-воздушными Силами. Объект взлетел в небо на довольно большой скорости. После этого он завис на некоторое время. Уфологи сразу начали выдвигать предположения касательно данного инцидента.

Представителями организации UFOsearch сообщается, что ВВС могли начать испытания аппарата, который упал в Неваде свыше пятидесяти лет назад. Специалисты отмечают, что в «Зоне 51» в течение длительного времени пытались его активировать, но это получилось только после появления в 2017 году ряда НЛО.

Местными новостными изданиями сообщается, что также в небе появлялись несколько истребителей F-15c Военно-воздушных Сил. Уфологи предполагают, что они начали преследование неопознанного летающего объекта.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости