Блондин Никита Джигурда поделился видеороликом с прекрасной незнакомкой

Эпатажный актер Никита Джигурда обнародовал в своем микроблоге Instagram новый видеоролик, в котором показано как он обнимает незнакомку, при этом называет девушку «Богиней Тола». Фолловеры заметили, что артист изменил цвет своих волос, и сейчас он – блондин.



На данном видео актер с голым торсом обнимает красивую темноволосую девушку. Она одета в темный пиджак, из-за которого виднеется элегантный бюстгальтер. Подписчиков заинтриговал видеоролик с прекрасной незнакомкой, при этом все поклонники интересовались, кто она. Фолловеры напомнили Джигурде, что у него есть жена и посоветовали не позволять себе ничего лишнего.

Многим поклонникам понравился новый образ Никиты, теперь артист – блондин. Фанаты отметили, что ему этот цвет очень идет. Фолловеры сказали, что актер в этом образе похож на мифического бога.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости