Три НЛО в австралийском Сиднее следили за самолетами

В Сиднее на территории Австралии очевидцы смогли сфотографировать одновременно три неопознанных летающих объекта, которые осуществляли наблюдение за самолетами.



Что-то похожее на инопланетные корабли, зависло в воздухе непосредственно над сиднейским аэропортом. Эти объекты иногда скрывались из виду, по всей видимости, прячась за облаками. Неопознанные объекты внеземного происхождения, смог увидеть один из жителей города Сидней. Он оперативно снял неопознанный летающий объект на камеру собственного смартфона. При этом он использовал максимальный ZOOM. Потом мужчина поделился своими фото с пользователями интернета.

Уфологи сразу начали пристально изучать фотографии. При этом они сделали вывод, что на этих фото изображено сразу три абсолютно разных объекта. Согласно предположению сторонников существования внеземных рас, инопланетяне прилетели, чтобы осуществлять наблюдение за земной авиацией. Другие уверены, что пришельцы решили в данном случае посетить собственные базы, которые располагаются на территории Сиднея под землёй. В пользу данного предположения свидетельствует то, что это является не первым случаем проявления в данном городе инопланетной активности.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости