Хозяева отказались от картины Гитлера

Согласно данным зарубежных средств массовой информации, акварель Адольфа Гитлера передали в подарок голландскому институту.



Владелица открытки данную реликвию не захотела держать у себя дома. При этом она подарила её институту военной документации. Хозяйка картины рассказала, что ее отец данную акварель приобрел на блошином рынке. Мужчина в то время потратил на это произведение искусства всего семьдесят пять центов. Поздней владелец картины заметил подпись Гитлера. Между тем два аукционных дома не захотели выставлять на торги этот лот.

Уже после прохождения экспертизы, картину признали подлинной. Автором этого полотна действительно выступает лидер нацистов. Представители голландского института обрадовались такому подарку, так как зачастую такие реликвии находятся у коллекционеров. Теперь специалисты приступят к изучению этой акварели. На аукцион данное полотно не попадет.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости