Иван Краско хочет ещё одного ребёнка

Восьмидесятисемилетний Иван Краско, являющийся народным артистом России, хочет, чтобы его двадцатисемилетняя супруга Наталья родила ему ещё одного ребёнка. Однако у супругов нестабильное материальное положение, при этом нет собственного жилья. Они планируют решить данные вопросы уже в 2018 году.



Актер поведал, что он с Натальей серьёзно подходит к вопросу касательно рождения ребёнка. Краско уверен, что в будущем году они решат материальные проблемы, и пара сможет вплотную заняться данным «вопросом». Стоит напомнить, что против брака актера и Натальи Шевель - его студентки, которой в то время исполнилось 24 года, выступали и родственники актёра, и общественность.

Многие полагают, что девушка скорей всего хочет воспользоваться его заслугами и оторвать «кусок пирога» на славе артиста. Восьмидесятисемилетний актер и его двадцатисемилетняя супруга в данное время живут в квартире снохи Ивана Краско, вместе с его внуком. Между двумя женщинами на бытовой почве постоянно возникают конфликты и скандалы. Об это сама Наталья неоднократно рассказывала представителям СМИ.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости