Спящие гиганты: Секретный генофонд человечества находится в состоянии анабиоза и может проснуться в любой момент

В 2015 году СМИ услышали сенсационное заявление экс-сотрудника американских спецслужб Кори Гуда, сообщившего о секретных хранилищах, где находятся спящие гиганты. Генофонд человечества находится в состоянии анабиоза и может проснуться в любой момент после окончания действия программы.


Когда ему было 6 лет, DAPRA отбирало детей, имеющих паранормальные способности, после чего их готовили в специальной школе ВВС. Тогда 200 человек были разбиты на группы, а наш герой истории готовился контактировать с пришельцами, и принимал участие во многих секретных проектах. На протяжении 20 лет память эксперта, как и других участников, стиралась, а дальше наступило время службы в ФБР. Оттуда Гуда уволили после скандала, связанного с личными расследованиями аномальных явлений после допуска к документам. Со временем воспоминания стали возвращаться к человеку, посчитавшему нужным рассказать в прямом эфире CNN о реальном существовании таких существ на нашей планете.



Тела гигантов находятся подо льдами Северного и Южного полюса в специальных капсулах, сделанных из аналога хрусталя. Там есть 40 камер, где они находятся в сидячем положении, но из-за мутного стекла сложно рассмотреть черты внешнего вида. Он узнал о существах во время чтения архивов спецслужб, а также данная информация известно властям страны. Пока неизвестно, для какой цели необычных людей поместили в хранилища, но аналог был обнаружен на американской территории в 19 веке. Он находился в пещере, куда приходили многие любители аномалий. Внутри помещения стояли саркофаги, освещенные голубым кристаллом, а на стенах виднелись загадочные знаки. Первые исследователи увидели внутри человеческие тела с белой кожей и рыжей бородой, имеющие огромный рост. У входа на большом валуне все оставляли свои имена, так что среди них было замечены инициалы Авраама Линкольна.



Он тоже увлекался необычными находками и говорил о цивилизации таких особей, живших здесь в глубокой древности. Затем президент закрыл это место, чтобы сохранить раритеты, после чего они просто исчезли. На нашей планете могла существовать раса строителей, но природные катастрофы привели к уничтожению ее представителей. Потому гигантов в анабиозе поместили в такие скрытые хранилища, так как они имели космические знания и технологии, неизвестные современным людям. Даже материал их захоронений представляет собою единое целое и необычайно тверд. Возможно, капсулы представляют собою пузыри времени, способные изменить его течение, но сегодняшние проблемы с климатом могут стать причиной пробуждения высшей расы, которая может потом общаться с людьми. После такого сообщения спецслужбы не отреагировали на откровение своего сотрудника, но многие ученые тоже слышали о загадочных камерах, одна из которых заинтересовала советских полярников в 70-х годах.



Через 20 лет американцы с помощью сканирования выяснили, что эти существа похожи на людей и их мозг жив, но организм находится в спячке. Затем российская экспедиция хотела рассмотреть находки под водой, но тогда Андрей Рожков погиб во время погружения, после чего новые попытки не принесли результата из-за ледяного ограждения, не дающего приблизиться к объекту. Упоминания о генофонде людей есть в трудах Елены Блаватской и Эрнста Мулдашева, описывающего пещеры Тибета и Гималаев. Древние представители Земли могут там находиться на протяжении миллионов лет, но когда придет время пробуждения, они продолжат людской род после гибели современных собратьев.



Ученые раньше скептически относились к таким фактам, однако им пришлось изменить точку зрения после многочисленных находок, сделанных археологами в разных уголках мира. Первый случай произошел на территории Невады в 1877 году, когда была найдена кость человека в куске кварца. После исследования стало известно, что обломок 97 сантиметров принадлежал 4- метровому существу, жившему на планете 185 миллионов лет назад вместе с динозаврами. Затем немецкому специалисту Ларсону Колю во время экспедиции по центральной части Африки удалось найти захоронение, где лежали останки огромных мужчин со скошенными подбородками и двумя рядами зубов, замеченных во время осмотра черепов. В наше время аналогичное открытие было сделано в Адыгее, когда в Мешоко археологи раскопали идентичные скелеты, у которых было огромное пространство внутри голов. После этого стало известно, что их энцефализация могла быть намного выше, чем у потомков, а потому гиганты могли иметь знания, недоступные для сегодняшнего общества.



Почему до сих пор никто не занимается изучением хранилищ, и эта информация скрыта от населения? Многие эксперты уверены, что только страх заставляет службы пренебрегать их присутствием в мире, потому что никто не знает, как поведут себя расы древних людей после пробуждения. Потому необдуманные действия властей по отношению к экологии могут иметь самые непредсказуемые последствия для землян.

Автор: Ирина Радужная
25-11-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Зубов Андрей Борисович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости