В сети появились снимки с тест-драйва электрического Porsche Mission E

В сеть выложили снимки нового электрокара Porsche Mission E, запечатлённого во время прохождения тест-драйва. Официальная презентация электрической модели Porsche Mission E состоится в конце 2018 года.




Внешний дизайн электрокара Porsche Mission E имеет сходство с Tesla, это выражено в классическом серебристом цвете. При этом автомобиль получил новую колёсную базу расширенного типа и фирменные боковые подфарники. Машина получила массу инновационных технологических решений, в числе которых сенсор давления на педали газа.

Шасси электрокара оснащено качественной подвеской, а задние двери автомобиля открываются против хода. В качестве силового агрегата Porsche Mission E выступает электрический двигатель на 800 вольт. На одном заряде электрокар сможет преодолеть 400 километров. Благодаря специальной зарядке einen 800-Volt-Anschluss vorausgesetzt восполнить заряд батареи можно за 15 минут.

В салоне электрокара Porsche Mission E установлены гоночные ковшеобразные кресла, имеется мощная 3-зонная система кондиционирования, а также на передней части рулевого колеса установлена небольшая сенсорная панель, предназначенная для альтернативных возможностей машины.

В целом электрокар Porsche Mission E является достойным конкурентам для подобных транспортных средств имеющийся в продаже. В рынке новинка появится в 2019 году.
Автор: Алина
25-11-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости